психотерапевт

19:14 18-09-2004 / Тимур, обратиться

Я - гомосексуалист. Хотя мне 21 год, но мне все еще трудно с этим смириться. В последнее время я загрузил себя делами - вообще делаю все чтобы забыть о личной жизни. Что бы вы могли посоветовать. Может мне попытаться так и прожить всю жизнь? О том лечиться ли гомосексуализм по- моему спрашивать глупо.

Ответы

# 20:55 18-09-2004 Аноним, обратиться
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но делает добро
# 22:17 18-09-2004 Ольга, обратиться
Ну и что? Ты не один такой. В чем проблема? Малолеток не совращай, а остальное - как сложится: -))
# 15:00 20-09-2004 Лена, обратиться
Познакомьтесь с женщиной 30- 35 лет - красивой, настоящей бабой (замужней лучше) и трахнитесь хоть раз в жизни нормально! Сравните. Тогда может и выясниться, что вы не гомик, а просто с неумелыми партнершами не секс, а мучение )))