психотерапевт

15:18 20-09-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте Доктор! этот год прошел очень тяжело для меня: смена работы, тяжелая болезнь матери, прблемы с любимым человеком. сейчас у меня состояние человека который стоит на распутице, не знаю что для меня хорошо и чего я хочу в этой жизни. Устала от чувства ответственности, любая неприятность вызывает слезы, раздражаюсь на близких, чувство неудовлетворенности. Вообще- то я сильный и уравновешанный человек, но почему- то сдала, хотя и маме лучше и с любимым все наладилось, но сейчас я искусственно выдумываю и создаю проблемы на ровном месте. посоветуйте пожалуйста как мне справиться с этой депрессией. Что Вы думаете о лечени "Персеном"? И вообще депрессия ли это или же что- то похуже. Заранеее спасибо за ответ

Ответы

# 13:35 21-09-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уточниться в диагнозе и состоянии можно только при очном обращении. Найдите время, посетите психотерапевта.
# 09:58 24-09-2004 Игорь Владимиро…, обратиться
Пока - это неврастения, до депрессии судя по описпнию не дошло и слава Богу! Персен слабый препарат с хорошей рекламой! Психотерапевт или хороший невропатолог вам назначат нормальное лечение. Сейчас ваше состоние в Европе называют СХУ - синдром хронической усталости! Психиатр ваи не нужен!