психотерапевт

19:18 21-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Юрьевна, я из Санкт- Петербурга. Я Вас очень прошу найти минуту свободного времени и прокоментировать мою ситуацию. Мне кажется, что я схожу с ума, придумываю всякие болезни в будущем из- за того, что происходит сейчас. И еще все утрируется в моей голове, потому что я беременна. Дело в том, что мой муж уже долгое время работает с предприятием - Волховский алюминий. Он - водитель и вывозит в контейнерах продукцию этого завода в порт Санкт- Петербурга . Лишь одна продукция меня сильно обеспокоила, а именно тот факт, что она является радиактивной. Я говорю о поташе. При въезде в порт датчики на радиацию начинают звенеть, а сколько именно мкр/ час мы с мужем не знаем. Ему как- то сказали, что 50 мкр/ час. Я перечитала много литературы, но так и не нашла информации о том, что поташ радиактивен. Ведь поташ - это карбонат калия. А калий широко применяется и даже в медицине и добавляют при изготовлении моющих средств. Если он все- таки таким является, то его вывоз должны осуществлять специально оборудованные машины и в специальной одежде люди. Но больше всего мучает вопрос: Неужели калий - радиактивен? Что мы едим, что тогда нас окружает? Пожалуйста расскажите об этом элементе, и быть может, о поташе. ( а может ссылочку дадите)Заранее большое Вам спасибо за ответ и еще раз извините за беспокойство. С уважением.

Ответы

# 17:09 22-09-2004 Ё, обратиться
Оооооооооо. .. , да вы милочка не поадресу обратились. . здесь не ссылочки, а справочки. . хи- хи.
# 20:15 23-09-2004 Денис, обратиться
а тебе не все равно? ну вырастит вместо человечка маленькая свинка одноногая или двухголовая курица. .. ничего все будет пучком, главное кормом запастись. ..