психотерапевт

10:28 27-09-2004 / Марта, обратиться

Привет. Это я опять, если кто помнит. Вот съездила в Великий Новгород на один день. Ездили с сестрой. Такой красивый город! За один день, конечно не посмотришь всего, но зато как выматывает телои и прочищает мозги: ходить по чужому городу с утра до вечера. Побывала на службе в церкви. А дома - пустота.

Ответы

# 17:00 29-09-2004 Евгения, обратиться
Марта, понимаю что слова бесполезны, боль из сердца и души не вырвать. .. . Мои друзья чуть более года назад похоронили сына, 10 месяцев только- только ему исполнилось. Не буду пересказывать всё, но ребята ударились в работу.
Сейчас Иринка на пятом месяце и только после того как они узнали о беременности, я увидела радость в этих дорогих мне глазах. Конечно сейчас для Вас еще рано говорить об этом, но у Вас все обязательно будет лучше. И Вы обязательно еще станите мамой. А по поводу детишек- сирот. .. Да, возможно это будет панацеей для Вас, но подумайте ведь они будут Вас ассоциировать с МАМОЙ, привыкнут к Вам. .. И что дальше? Рискнете ли Вы усыновить кого- то? Попробуете поработать в детских центрах, клубах и т. д.
# 13:00 30-09-2004 Марта, обратиться
Не бесполезны. Слова - не бесполезны. По крайней мере теперь. Они не вернут мне ребенка, но они помогают почувствовать, что я - есть. Если мне пишут, значит я - есть.
# 13:37 30-09-2004 Екатерина…, обратиться
Тоже хочу поддержать Вас! Тем более, что сегодня такой светлый праздник - Вера, Надежда, Любовь!
# 14:00 30-09-2004 М, обратиться
Это мой день ангела