психотерапевт

12:18 05-10-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор помогите моей маме нужна срочно операция она отказывается говорит что есть еще время, но времени нет мы ее как только не уговаривали что делать как на нее подействовать как побороть ее страх Жду ответа

Ответы

# 11:03 06-10-2004 Бакалова Е.А.Вр…, обратиться
Елена, попробуйте объяснить маме, что страх перед операцией "это нормально", по другому не бывает. В данном случае страх не может быть сигналом для "избегания".