психотерапевт

16:35 05-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Доктор здравствуйте. Мне 20 лет. Страдаю паническами атаками уже около 2 лет. Пила Паксил и алпразолам, работала с психологом. Но пока результатов никаких. Вот сейчас весна, обострение, у меня сильно развилась агорофобия, не могу выйти из дома. На фоне этого страдаю от перебоев в сердце. Не могу уже так жить и справиться не могу. Скажите есть ли какой нибудь выход? Чем можно помочь себе?

Ответы

# 23:02 07-10-2004 Аноним, обратиться
Снять негативные программы, - через день ПА пройдут. Спросите: http: // larina. by. ru