психотерапевт

17:09 07-10-2004 / D.L., обратиться

U moego dvoiurodnogo brata shtoto ne tak. u nego uge dolgoe vremea poiavliautca strashnie misli shto on kovoto ubivaet i reget. emu 18 let i on ocheni muchitcia s voprosom pochemu u nego takie misli. on ochneni horoshii pareni, spokoinii. 2 goda nazad nachal kapati glazami i vse stanovitca huge i huge. Sposibo za liuboi sovet! !!

Ответы

# 23:02 07-10-2004 Аноним, обратиться
Cпросите обязательно: http: // larina. by. ru
# 09:51 08-10-2004 Бакалова Е.А.Вр…, обратиться
Состояния сопровождающееся мыслями, страхами, опасениями по поводу совершения деструктивных действий направленных на себя или других называются контрастными навязчивостями. Переживаются крайне мучительно. Необходимо лечение.
# 14:01 09-10-2004 D.L., обратиться
Uvajaemaia Doktor Bakalova, bolshoe Vam spasibo za Vash sovet. Skajite pojaluista kak mogem mi, te kto ego okrujaiut i ocheni liubiat, pomochi? ?? govoriti s nim? no o chem tak kak mi dage ne znaem kak ego ubediti shto eti misli ne realini i shto on slishkom dobrii chelovek shtobi sovershiti shtoto plohoe. nachinaia so sleduiushei nedeli on budet naveshiat psihoterapevta. spasibo! !!
# 15:11 11-10-2004 Виктория…, обратиться
Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, навязчивые контрастные состояния лечатся мендикаментозно? Можно ли обратится за помощью к Вам. Заранее благодарю за ответ.