психотерапевт

15:50 26-10-2004 / Леша, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу помогите! В ближайшее время мне предстоит пройти собеседование трудоустройства на работу. Дело в том что я очен при этом волнуюсь и что самое ужастное - у меня начинают трястись руки, напрягаются мышцы ног - ходить начинаю как то напряженно и все это видно сразу! Раньше пробовал себя психологически настраивать но ничего не помогало. Очень прошу, посоветуйте какое нибудь лекарство, чтобы избежать подобного конфуза при собеседовании, чтобы не тряслись руки, не дрожал голос. К врачу я уже не успеваю попасть так как собеседовнаие послезавтра. Мне сейчас главное пройти нормально собеседование! Пока остановился на новопассите но может посоветуете что то более эффективное?

Ответы

# 10:21 27-10-2004 Аноним, обратиться
Самое плохое, что может случиться, это то, что Вас не возьмут. Подумайте, так ли это страшно? А вообще, по собственному опыту могу сказать, что только с количеством пройденных собеседований улучшается самочувствие и уходят нервы. В конце концов даже начинаешь получать от этого удовольствие.
# 12:34 27-10-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Леша, на этом собеседовании жизнь не заканчивается. Наверное эта ситуация не единственная, где вы испытываете выраженную тревогу. Желание использовать лекарства понятно, но путь неэффективный. Обращайтесь на личную психотерапию.
# 14:38 28-10-2004 Леша, обратиться
К счастью я написал сообщение еще и в другом форуме и там мне все же КОНКРЕТНО посоветовали лекарства, которые я и приму. А к психотерапевту как я уже говорил - уже нет времени записаться, могли бы и не отвечать тогда если не хотите советовать лекарства.
# 21:49 28-10-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Леша, насчет того, что назовут лекарства сомнений не было. Приходится сталкиваться на работе с последствиями использования химических веществ, вместо развития самопонимания и самоуспокоения. Увы, для тех у кого нет времени, это чаще всего происходит в условиях психотерапии.