психотерапевт

08:00 11-12-2004 / Мария К., обратиться

Здравствуйте доктор! Моя проблема вот в чем: 1, 5- 2 года назад у меня попрыгнуло давление (хандроз). Я тогда очень испугалась , потому что такое было со мной первый раз. После этого :
1. меня постоянно мучала мысль что со мной что то не так
2. я не вольно прислушивалась к себе

От второго я как то научилась отвлекаться, и особо меня это пока не беспокоит. Но мысль о том что что то не в порядке мучает меня до сих пор.
Я стала из за этого очень раздражительной , рассеянной, не внимательной, не могу на чем то сконцентрироваться, нарушился сон.
Настроение за день может поменяться несколько раз, зависит от ситуации.
Иногда проявляется какой то страх . Или за себя, или за близких. Предчувствия что что то случится.

Причем во время работы или за какими - нибудь любимыми занятиями я обо всем этом забываю.
Беспокоит в основном когда:
1. ложусь спать
2. остаюсь одна
3. в каких то неприятных мне ситуациях
4. когда нечем руки занять
Образ жизни я веду нормальный, апетит хороший.
Психиатр мне посоветовал пройти курс лечения какими- то препаратами, но я бы хотела справиться с этим без лекарств. Возможно ли это?

Ответы

# 11:44 14-12-2004 Можно, обратиться
Спросите: http: // larina. by. ru/