психотерапевт

13:06 10-02-2005 / Наталья, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, что мне делать и как быть. Я жуву со своим гражданским мужем уже 7 лет, у меня есть дочь, которая выросла при нем, все у нас хорошо, живем дружно. Но меня всегда терзала мысль, что он из другого круга, его родня, все простые рабочие люди, со своим словарным запасом, отличающимся от моего. Не то, чтобы я к ним плохо относилась, но мне с ними даже поговорить не о чем. У меня оба дедушки доктора наук, мама музыкант, папа историк, у нас совсем другая жизнь. И с детства я всегда знала, что мой будущий муж будет из той же среды. Но так не получилось, я встретила и полюбила другого. Мне хорошо с ним, хотя конечно, проблем много. Месяц назад он сделал мне предложение, мы подали заявление в ЗАГС, и после этого я не могу жить спокойно, к свадьбе уже все подготовлено, все заказано, но я практически не могу его переносить, он стал меня раздражать, у меня нет никакого желания с ним вместе спать, чтобы он до меня дотрагивался. Что со мной происходит? Может быть после свадьбы все войдет в свою колею. Или нет?

Ответы

# 16:04 10-02-2005 Ольга, обратиться
Ты теперь не дочка папы- профессора. А ЖЕНА МУЖИКА. т тебя и тошнит. Это не пройдет, возненавидишь мужа, если он профессором не станет. А это маловероятно: -))
# 17:51 10-02-2005 Наталья, обратиться
но ведь жили же мы с ним счастливо, пока заявление не подали
# 10:58 16-02-2005 Willi, обратиться
Наталья - все было хорошо, потому что вы считали, что в любой момент вы разойдетесь и все. .. а, подав заявление, вы себя настроили на то, что это теперь надолго и весь негатив, который в вас копился, полез наружу. .. не заморачивайтесь, все люди живут по- разному, у каждого своя история встреч и отношений, но не каждый может приспособиться к другому и ни чьей вины в том нет, что- то заложено природой (опознавание своего человека), а что- то воспитанием, но почему люди живут в итоге вместе - поверьте, наверняка не знает никто. .. сомневаетесь сильно - попросите перенести свадьбу до момента, когда вы будете готовы к ней (о том, что "если будете", промолчите лучше: ), - это лучше, чем потом разводиться через месяц, разругавшись вдрызг. ..