психотерапевт

14:34 10-02-2005 / Аня, обратиться

Чувствую, что работа, на которой я сейчас работаю влияет на меня плохо. Дело в том, что меня тут откровенно "зомбирует" мой начальник. Он не доверяет мне никаких дел, постоянно тыкает на мои недостатки в работе, если что- то я делаю- переделывает все на свой лад. Как человек он неплохой, но слишком дотошный до мелочей. В итоге, мой энтузиазм к работе- потерян. из меня сделали девочку на побегушках. Я понимаю, что в чем- то виновата и я- может я себя изначально неправильно поставила. . . Но я надеюсь на то, что на следующей работе ( с этой жду не дождусь, когда уволюсь с этой), я смогу выразить себя более профессионально и мне позволят РАБОТАТЬ. Как вы считаете - еще подождать у моря погоды или увольняться?

Ответы

# 15:11 15-02-2005 Аноним, обратиться
Не ждите у моря погоды, не травмируйте свою психику, увольняйтесь и переходите на новую работу, на которой поставьте себя с самого начала, как хорошего, уверенного в себе специалиста, не требующего постоянного надзирательства.