психотерапевт

16:43 11-02-2005 / Я, обратиться

несколько раз так было, что что- то не получается, но я настырно пытаюсь этого добиться и в конце- концов добиваюсь о чем потом жалею и понимаю, что это были как бы знаки, буд- то меня предупреждали и огораживали. .. стоит ли в это верить, эти мсебя успокаивать, что то что произошло сделано во благо мне или это простые совпадения? (так было несколько раз от покупки вещей до свиданий, и если я после этого жалела о случившемся то изначально случались такие события, которые должны были меня остановить - напр заболел ребенок, но я отдавала его бабушке и топала на это свидание. .перед носом покупали вещь - но я неделю сторожила завоза, не дали зарплату а я планировала крупн. покупки и заняла деньги - в итоге неудачно) что это? ?? задумываюсь, может если что- то случилось что кажется мне печальным теперь объяснять что для меня это лучше и радоваться( по поводу развода)? ??

Ответы

# 05:47 16-02-2005 Бывалый, обратиться
У Вас заметна прекрасная способность - чувствовать, что подсознание Вам что- то пытается
подсказать. Нужно только научиться слушать и слышать что там подсказывают, в большинстве случаев подсказывают правильно и нужно принимать
решение, ведь все равно хуже не будет?