психотерапевт

17:59 11-02-2005 / Pronin, обратиться

Какие лекарства можно посоветовать от перенапряжения или срывав незнаю как это назвать. Я сам дизайнер и работаю постоянно, но переодично. В последнее время по разным причинам всё стало сильно раздражать. Злобы как таковой вроде нет просто какое то напряжённое состояние. Раслабиться сигаретами или спиртным непозволяет здоровье, а увлекаться валерианкой (единственное шо я знаю) и не хочется и как то мало вроде толку.

Ответы

# 21:21 13-02-2005 Солнышко…, обратиться
Научиться отдыхать и переключаться. Иначе себя так загоните, что никакие лекарства не помогут. Почитайте про аутотренинг. Из препаратов: в аптеке можно найти успокаивающие сборы, к ним прилагается инструкция. Очень показан шоколад: в нем содержится магний, возможно он Вам нужен. Причем, в немалых количествах. Но шоколад черный, не менее 75% состава должны быть какао- бобы. Никаких молочных или с добавками.
И умение отдыхать. ..
# 21:28 13-02-2005 Алиса, обратиться
pronin, Вы где живёте? Ато- бы я Вас на занятия кубинских танцев затащила: )Они в своё время меня с того света вытащили, можно сказать: )
# 14:47 14-02-2005 Дизайнер…, обратиться
Была такая же ерунда примерно год назад. Помогла в основном книжка "Управление стрессом". Вообще у этой проблемы комплексное решение. Одними сборами и шоколадом не обойдешься. Еще можешь к психотерапевту сходить. Он тебе скажет тоже самое, что вкнижке написано, но возможно в более краткой форме.