психотерапевт

23:37 26-02-2005 / Deamonicus, обратиться

Я учусь в институте, иу меня огромное количество долгов, я немогу заставить себя пойти в институт, я невижу смылса в жизни, я немогу завести новых знакомств, из- за того что считаю что все это не нужно, невижу зачем работать трудиться и жить, я очень умный, все свои долги я здам за месяц, но надо заставить себя это делать, проблема в том что если мне что- то неинтерестно, то я низачто это делать не буду, я считаю себя тем кем не являюсь, мне бы в психиатрическую клинику пора, но я туда нехочу, наверное как и все, я осознаю что, что- то не в порядке, но низнаю что, и поэтому ничего немогу с собой поделать

Ответы

# 12:47 27-02-2005 Ольга , 28 Лет.…, обратиться
Ты знаешь у меня все очень похоже в жизни. ..
Если хочешь напиши сюда мыло. .. думаю есть о чем поболтать.
# 23:16 27-02-2005 Deamonicus, обратиться
Давайте пообщаемся Ольга мое мыло unknown24@yandex. ru
# 12:50 02-03-2005 Очевидец…, обратиться
не очень ты, дорогой и умный.
был бы умным - так бы не учился.
Да и сообщение твое стыдно читать: где ты видел умных людей с такой грамматикой? ?? ?
# 21:27 10-03-2005 Anni, обратиться
у нас одинаковые проблемы. давай поделимся. напиши мне paseka_anna@mail. ru
# 13:06 16-03-2005 Советчик…, обратиться
У каждого бывают трудные времена. Тем более в таком возрасте. ЕСли ты что- то должен сделать - просто возьми и сделай. Мандраж от только пока думаешь об решение проблемы. Как только возьмешься за решение - и силы найдутся, и смысл жизни.