психотерапевт

12:59 27-02-2005 / Ольга , 28 Лет.…, обратиться

Здравствуйте! Вы знаете я думаю что моя психика не вполне здорова. Я не могу находится долго среди людей, не понимаю что делать, как себя вести. Испытываю силное внутреннее напряжение при общении. То есть, я конечно общаюсь, но как то вот так: побыстрее отобщаться и заныкаться в свой уютный одинокий мирок. Подруг практически не осталось - все замужем и живут другими проблемами и заботами. Ну то есть нормальной человечской жизнью. А меня, такое ощущение, ничто не интересует в этой жизни. .. какая то эмоциональная пустота. .никого не люблю, ни к кому ничего не испытываю. Почему то не умею получать удовольствие от простых радостей жизни. Все то что мне еще как то доставляет удовольствие(и то все реже и реже)- где нибудь вкусно покушать, попить винца, потанцевать. И то это все кратковременно. Вот к чему сводятся удовольствия в моей жизни. Понимаю что это все ненормально. .. но не могу заставить себя выбраться отсюда.
Хотя внешне я очень привлекательна, внутренне чувствую себя никчемной, никому неинтересной пустышкой.

Ответы

# 15:00 06-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaja OLjga! Delo ne sovsem v psixike, a v lichnostnyx osobennostjax vashego xarraktera. Ja, naprimer, tozhe takaja. No ja takaja iz_za nevrastenii, iz- za fizicheskogo diskomforta(volnenie, mokrye ladoni, )A vy iz- za chego? Chto vy chuvstvuete, naxodjasj sredi ljudej? Mozhet u vas prosto depressija. Vy rabotaete? kto vy po spezialjnosti? Poluchaete li vy udovoljstvie ot svoej raboty? Kogda poslednij raz u vas byli otnoshenija s protivopolozhnym polom? Rasskazhite o sebe. Mozhet ja vam pomogu. Prosto tak, bezvozmezdno.