психотерапевт

15:06 07-05-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста, я принимаю АД уже более года в связи с депрессией, на данный момент мое состояние, практически как до болезни, собираюсь сходить в ближайшее время. Неделю назад я поставила с помощью иглорефлексотерапии иглу для похудания в ухо, она действует на точки отвечающие за голод, вообщем худею потихоньку. Вопрос вот в чем, так как мы невротики люди мнительные, может ли игла, которая все таки влияет на организм положительным образом, улучшает обмен веществ и все остальное, ухудшить мое состояние во время приема АД, это вообще взаимосвязано или нет? Cпасибо.

Ответы

# 01:36 08-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы правы говоря, что невротики люди мнительные. : ) Вы же сами написали, что игла влияет на ваш организм положительным образом. Вы худеете, становитесь привлекательнее и бодрее. Желанное пожудание является дополнительным фактором, устраняющим деперссию. На всякий случай, конечно, сходите к врачу, который прописал вам АД и проконсультируйтесь. Не помешает.
# 02:52 08-05-2005 Ответ, обратиться
ЛЮБАЯ депрессия - проблемы с энергетикой, негативные программы. Спросите: http: // larina. by. ru
# 14:19 08-05-2005 Аноним, обратиться
Ларина "целительница" и грабительница, спросите, спросите. ..
# 00:31 09-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Энергетика - энергетикой, а медицина - медициной. ..
# 08:34 11-05-2005 Дятел, обратиться
А вы не согласны с лечением энергетикой? Негативные програмы это как когда я нахожусь на жене или на любовнице?
# 11:28 11-05-2005 Цыник, обратиться
дятел, Вы вообще в курсе, что по большому счету энергетикой лечить нельзя. Я не сказал невозможно, а именно нежелательно и даже вредно