психотерапевт

15:36 16-05-2005 / Мари, обратиться

Здравствуйте! Муж загулял, причем не скрывает этого. . . Игнорирует всех, кроме ее. . . и сам мается. Уходил, пожил 2 дня и вернулся домой, там все чужое. Но вернулся не до конца. Отношения продолжаются. Говорит, что запутался. . . Тонет во лжи. Уйти от него нет сил - настолько глубока любовь. . . Как быть, как помочь ему и себе?

Ответы

# 22:08 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сходить вместе к специалисту. Например, к психотерапевту. И поискать причины того, почему он так себя ведет, почему вы так себя ведете. И тогда, разобравшись, решать, что делать. И можно ли поправить ситуацию. Сами вы, как я понимаю, сейчас разобраться не можете.