психотерапевт

11:54 17-05-2005 / Марина, обратиться

Моему сыну скоро 21год. Не могу справиться с его постоянным сидением за компьютером: ест только перед монитором, перестал за собой следить, убирать комнату, практически не ходит в институт. Прошлую сессию удалось как- то сдать. что будет на этот раз- страшно подумать. Что делать? ?? Помогите, пожалуйста. .

Ответы

# 19:52 17-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если он за компьютером играет, как вариант предложите ему поучаствовать в создающемся сейчас форуме взаимопомощи людей с игровозависимостью. Официальная информация вскоре появится на www. nan. ru , если его заинтересует это предложение, пока нет информации НАН- а, можно о деталях узнать у меня, мои координаты есть на страничке, открывающейся при щелчке на красной фамилии.
# 02:12 18-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С корее всего это зависимое, или аддиктивное поведение. Тут нужна консультация специалиста.
Бывает это от разных причин. А как у вас с ним эмоциональный контакт? Достаточно ли вы были с ним длизки в детстве?