психотерапевт

22:16 13-06-2005 / Аноним, обратиться

U menja est podozrenija cto mama u mamy narushenija so zdorovem . Inogda ona prosto nevynosima . Ona ne cuvstvuet pridela v otnoshenie so mnoj i sostalnymi ludmi. Kak byt

Ответы

# 06:50 14-06-2005 Совет, обратиться
Во- первых, уговорить маму сходить к врачу. Предварительно позвонить врачу и сообщить симптомы. Возможно, наступает старческая сенильность (Альцхаймер), но могут быть и опухоли в мозгу, или просто неправильно выписанные медикаменты.
# 16:07 14-06-2005 Аноним, обратиться
Может у нее климакс начинается? У многих при этом с нервами и головой что- то происходит, гормональные изменения и все такое. Ей стоит сходить к гинекологу, прописывают специальные препараты гормональные при климаксе, кр. помогают преодолеть многие недуги как физические, так и психические. Ей сколько лет?