психотерапевт

16:18 14-06-2005 / Настя*19 Лет (И…, обратиться

добрый день, Датешидзе А. К. ! !! !! !! !я вам уже писала(я испытываю сильную боль во время полового акта), я доверяю вам, вы обещали мне помочь, 20 июня я поеду в Санкт- Петербург на 1, 5 недели, если вы можете мне помочь, подскажете мне врача, которому можно доверять, я буду вам очень благодарна. мне только нужно знать примерную стоимость лечения, или , хотя бы, сеанса, чтобы не ехать зря. Мне нужно, что бы врач уже знал мою проблему. ответьте мне

Ответы

# 15:21 22-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к сексопатологам. Они из Питера и могут вам подсказать точнее.