психотерапевт

18:17 14-06-2005 / Сергей, обратиться

Надоело всё. Ничего в жизни не получаеться. Начал пить много. Вдобавок инвалид. И никого вокруг.

Ответы

# 19:02 14-06-2005 Марина, обратиться
Здравствуйте Сергей! Вы жалуетесь, что ничего не получается, а может Вы просто плохо стремитесь к цели? На мою долю тоже выпало множество проблем, но не нужно падать духом! Это самое основное. Если сдаться и опустить руки, то ничего и не получится. Если хотите общаться, то пишите: marina- af@rambler. ru
# 22:42 14-06-2005 Совет, обратиться
Сергей, инвалид - - это состояние души! Инвалиды становятся учителями, программистами, и участвуют в специальных олимпийских играх. Тот факт, что Вы написали сюда, уже говорит о том, что вы хотите чего- то большего, чем алкоголизм и ничегонеделание. Если не можете работать - - станьте волонтёром, они везде нужны, от работы с беспризорниками до политических организаций. Заведите себе сайт на www. livejournal. com или www. livejournal. ru, там громаднейшие русскоязычные "тусовки", Вы будете узнавать, где, что, когда. Ищите друзей, будьте сами хорошим другом, и будьте счастливы!
# 15:41 22-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна, что инвалид - это состояние души. Все, что человек делает в жизни - это его личная ответсвенностьть. И алкоголизм, и одиночество. И даже в какой- то степени инвалидность.
одратитесь к специалисту очно для решения проблем, если, конечно, хотите их решить.