психотерапевт

18:05 22-06-2005 / Муравей, обратиться

Аглая Кирилловна, с возвращением Вас! !! Я уж подумала, Вы наш сайт насовсем покинули. Как прошла Ваша поездка? Удачно?

Ответы

# 00:20 23-06-2005 Оля, обратиться
Очень удачно, не переживай! !! У такой женщины все горит в руках и мозги не стоят на месте, ежесекундно развиваются : -)) Мое приветствие Аглае Кирилловне! !: -))
# 00:42 23-06-2005 Муравей, обратиться
А у тебя как дела? Совсем загрустила? приходи на новый форум- то. .. Читала фельетон Эмоции на форуме или здесь http: // woman- psycology- 03. narod. ru/ ?
# 00:48 23-06-2005 Оля, обратиться
Ирин, кто тебе сказал такую глупость_"загрустила"? Нет времени даже подышать воздухом, не то что читать Эмоцию. И тебе всего хорошего! :- ))Освобожусь, зарегистрируюсь с фоткой вместе, познакомимся с тобой поближе : -))
# 01:08 23-06-2005 Муравей, обратиться
Тоже некогда. .. Ушла в отпуск, разбираю дела, которые остались на лето. Сайт свой обделываю в частности. .. Так как тебе фельетон?
# 01:18 23-06-2005 Оля, обратиться
Удачи тебе! Не читала, я никогда не была восхищена остроумием Эмоции, один раз довелось почитать ее то ли стихи, то ли еще какие прибаутки. Весело : -(( Нет, Ирин, пока не забегала на ваш новый форум .
# 01:21 23-06-2005 Муравей, обратиться
А тут дело не в остроумии, а в жизненности. ..
# 01:25 23-06-2005 Муравей, обратиться
Аглая Кирилловна! Ничего, что мы у Вас тут флудим? Уж большо атмосфера с Вашим возвращением изменилась, стала по- женски уютная и располагающая к беседе ; )))
# 01:25 23-06-2005 Оля, обратиться
Жизнь я люблю, обязательно прочту, обещаю тебе. ..
# 01:49 23-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спасибо, дорогие мои друзья. Моя поездка, хотя и не в Москву (Москва еще предстоит)прошла удачно. Единственное, что меня смущало, так это то, что я тут все бросила никого не предупредив. Постараюсь так больше не делать.
Я очень рада опять быть с вами!
Привет!
# 01:52 23-06-2005 Оля, обратиться
Доброго Вам здоровья, дорогая доктор! Вроде еще и не знакомы, но Вы уже как родной и близкий человек! :- ))
# 02:10 23-06-2005 Оля, обратиться
Ирусь, начала читать и ушла. Знаешь, по жизни не люблю брехню с детства, а она там с самого начала, я понимаю, что Эмо оч хочеЦа пофантазировать и прослыть рубахой- парнем, но пойми, даже половина ников не только не мои, но даже не НАШИ. Бред: -(( Спасибо тебе, но мне не интересно вранье да еще с таким пафосом, что читать неприятно даже прикола ради.
# 02:22 23-06-2005 Муравей, обратиться
Аглая Кирилловна, если не в Москве, то. .. Вы позволили себе маленький отпуск?
# 02:26 23-06-2005 Муравей, обратиться
Ты знаешь - а мне понравилось. Хотя насчет ников ручаться не буду. Очень по- доброму написано - обо всех о нас. Жаль ЖП удалили, тоже хотелось поделиться своим творчеством, да не успела : -(
# 02:29 23-06-2005 Оля, обратиться
Поделись в "Семейном", прощаюсь, много работы: -))
# 02:44 23-06-2005 Муравей, обратиться
Мне не нравятся некоторые нотки в твоих репликах. .. Лялька, у тебя все хорошо? Как твои дела?
# 03:03 23-06-2005 О, обратиться
я дала совет тебе от души, зная что ты можешь писать. .. все ок, пока
# 01:01 25-06-2005 Муравей, обратиться
Я думаю над твоим советом.
# 15:07 25-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не позволяла себе отпуска, а просто переключилась на другую деятельность. Отнимающую очень много сил.
А ощущение отпуска я всегда могу получить. Достаточно просто обнять любиных мне людей и пообшаться с друзьями. И за это я очень благодарна жизни.
# 13:32 26-06-2005 Оля, обратиться
Дорогая доктор! Супер, супер! Вы наш человек! !!
# 01:13 28-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это моя работа, быть всем своим человеком. Это называется присоединение. Так больше расскажут . .. : )