психотерапевт

19:46 28-06-2005 / Rd, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - Какое- то повышенное внимание на окружающих людей. В последнее время в основном мешает приему пищи в столовой на работе, или даже дома. Когда кажется, что на тебя кто- то смотрит, ложка в рот не лезет. Кажется, что рука затрясется и кто- то это заметит.
Раньше были ещё трудности с мочеиспусканием(сейчас вроде меньше беспокоит). Когда в туалете ещё кто- то есть и появляется страх, что неполучится помочиться потом словно кран какой- то закрывается и вообще бесполезно.
Вообще если делаешь, что то часто, при этом есть другие люди и об этом начинаешь думать (что то это хорошо получается, пора бы привязать к этому какие- то страхи), то это перестает получаться, руки не слушаются.
Подскажите пожалуйста как и можно ли с этими проблемами бороться.

Ответы

# 00:41 29-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. С помошью грамотной очной длительной психотерапии.