психотерапевт

16:57 01-07-2005 / Виктория…, обратиться

Скажите, как мне избавиться от фобий? После того, как один раз в жизни пропал мой муж на 3 дня, его обокрали и выбросили в лесу. . у меня постоянно страх, что с ним что- то случиться, представляю себе всякие ужасы. Но самое интересное, что еще до этой трагедии, я сегда боялась этого. Борюсь с этим, но если он куда то едет и долго не звонит, у меня истерика, мне плохо, ужасы в голове и, слезы и тд. У меня маленький сын, я боюсь за него, вечный страх маньяков, несчастных случаев. Посмотришь телевизор, почитаешь газеты, все. Что делать? Помогите, всю себя измотала.

Ответы

# 03:44 02-07-2005 Zheka, обратиться
Срочно обратиться к хорошему психотерапевту. Не в on- line, а к реальному в поликлинику.
# 14:56 02-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна, что нужна очная помошь психотерапевта. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к психотерапевту в ваше м городе.
# 09:32 04-07-2005 Виктория…, обратиться
Но это уже проблема психологического характера или это у всех людей такие страхи? И возможно ли эту проблему решить как то самой, в Воронеже врят ли есть хрошие специалисты.
# 01:36 05-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Многие жертвы насилия и их родственники тяжело это переживают. Кто- то справляется сам, а кто- то нуждается в психотерапевтической коррекции. Это все решается индивидуально. Я думаю, в вашем случае, не плохо бы проконсультироваться.
По счастливой случайности я этим летом собираюсь быть в Воронеже на второй неделе августа, там у меня родственики. Если хотите, я могу вас проконсультировать.