психотерапевт

15:37 20-07-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! пожалуйста скажите к какому врачу надо обратиться и какое обследование надо пройти я очень пуглива, сильно все воспринимаю близко к сердцу, плачу смотря фильм, новости потом об этом долго думаю, мне 24 года хотелось бы иметь нервы покрепче. Скажте что делать? Спасибо.

Ответы

# 14:07 21-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам стоит хотя бы раз очно проконсультироваться с психотерапевтом. А- то и пройти курс психотерапии. Чтобы понять, откуда ваши страхи и мнительночть. Откуда плаксивость. Еще нужно понять, связано ли это в гормональным фоном. Во время ПМС женщины всегда становятся плаксивее и впечатлительнее.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 20:22 21-07-2005 Катя, обратиться
Спасибо за совет, но увы я живу в Красноярске. Спасибо.
# 21:04 21-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что в Красноярске тоже можно найти грамотных специалистов.