психотерапевт

22:56 20-07-2005 / Милана Л.…, обратиться

Дорогой доктор. .. если в один год была у человека любовь, в другой - другая, в третий - третья, в четвертый - четвертая. .. и каждый раз - Любовь! И- Стихи! Собственного сочинения и прекрасные, толстые центральные журналы издают. .. (правда, порою перефразированные под новый персонаж. .. ) Это что - заслуживает такого имени - Любовь? Я в потрясении, потому что никто не в потрясении, только я. .. Может, я ненормальная - я уже начинаю думать так, ведь мне уже за сорок. .. .

Ответы

# 13:49 21-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не стот переживать. Если каждый раз любовь и чувства, то это прекрасно. Не все могут так часто ипытывать сильные чувства. Тем более, что вы черпаете в них вдожновение. Чего человек хочет от жизни? Он хочет не быть мертвым. Это можно только, если чувствуешь. Вам повезло. Тем более, я думаю, вы еще достаточно молоды и должны набраться опыта. Именно этим вы и занимаетесь. Удачи!
# 19:18 22-07-2005 Лена, обратиться
Это же прекрасно! !! Будьте счастливы! !!