психотерапевт

11:34 23-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. После трагедии в Таиланде мне часто снится один и тот же сон: я с дочерью попадаю в такую же ситуацию - нас накрывает огромная волна. Сон досмотреть не удается из- за страха. Мы раньше ездили отдыхать на море, а теперь я боюсь. Посоветуйте, чо можно предпринять.

Ответы

# 18:50 23-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, вам необходимо очно обратиться к специалисту, например, к психологу или психотерапевту и обсудить с ним свои страхи и тревогу. Возможно, корни ее лежат гораздо глубже, чем вам кажется. Нуачиться расслабляться и понимать себя лучше. Это поможет как вам, так и вашим родным.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.