психотерапевт

21:32 23-07-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте!
Срочное сообщение! !! !! !
У меня ночью порвалась труба и я затопила соседей на 6 этаже. мне позвонили с пятого этажа она собрала 20 ведер воды! !! !! !
Я живу на 7 на 6 нет никого дома уже на Украине 19 а это произошло в 1 ночи прошли почти сутки Они на даче никто не знает их телефон мобильный. что мне делать? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 22:43 24-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Teper uze rasslabtes. Vi, kak ja ponimaju, sdelali vse, chto ot vas zaviselo. Pust ludi spokojno otdochnut na dache pered tem, kak delat kapitalnij remont.