психотерапевт

16:07 25-07-2005 / Алексей.М…, обратиться

Доктор, а знаете мне после общения с вами стало немного легче! !! Не могли бы Вы написать сюда какие- нибудь способы релаксации или как например давать себе правильные установки или если когда становиться страшно(паника) как успокоить себя. .. Мне кажется это будет многим интересно. .Спасибо.

Ответы

# 00:21 27-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Eto nuzno odin raz pokazat. Passivnaja relaksacija osuchestvljaetsa pod muziku. Terapevt govorit pacientu, cto nugno delat. So vremenem pacient sam uchitsja relaksirovat. Aktivnaja - posledovatelnoe naprjagenie i rasslablenie raznih grupp mishc. Pomogaet tem, kto vse vremja napragen.
Vo vremja panicheskoj ataki glavnoe - eto dichonie. Medlennoe glubokoe dichanie givotom.
Ne bolshe 10 paz v minutu.