психотерапевт

16:10 25-07-2005 / Ольга, обратиться

Я в шоке! У меня 2 группа крови, а у матери 1 гр. На днях узнала, что у моего отца 3 группа крови. Сегодня прочитала, что у родителей с 1 и 3 группами не может быть ребёнока со 2 группой крови. Значит или отец мне не родной или оба родителя. Я не знаю что мне делать спросить ли мать кто мой биологический отец, а может меня в роддоме перепутали и она ничего не знает. Мне 36 лет, есть старшие брат и сестра, родителям под 70 лет. Я не знаю стоит ли поднимать этот вопрос, ведь уже ничего не изменишь, а родителям могу нанести психологическую травму.

Ответы

# 19:45 25-07-2005 Алексей.М…, обратиться
мне кажется не стоит, вы ведь уже взрослый человек, даже если ваш отец биологически окажется не родным, то, что вам это даст? воспитал то он вас. .. .. А на счёт групп крови, не заморачивайтесь, в жизни всякое бывает. .111
# 12:22 26-07-2005 Аноним, обратиться
Ой, не беспокойте родителей! ! Ради бога, они уже пристарелые, дайте им спокойно дожить, и вам то уже что теперь ? 36 лет , взрослая, самотоятельная, они вас вырастили, воспитали, жизнь вам посвятили, они родители по- любому, ничего ж не изменить. И потом действительно бывают чудеса в жизни
# 14:12 26-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Napishite ob etom v konferenciju genetik i tam vam vse podrobno objasnat.