психотерапевт

11:05 01-08-2005 / Элена, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 24 года. Моя проблема заключается в том что я всей душой полюбила. . . девушку и уже два года моя любовь все увелчвается день за днем. Мы работаем вместе и я вижу ее каждый день. Я никогда не имела влечения к особям своего пола, я всегда встречалась с парнями, но после встречи с ней все изменилось. Я ей все сказала про свои чувства уже давно и мы даже спали с ней не один раз, но она не любит меня, так как я ее люблю. А теперь все стала невыносимо потому что я ее ужасно ревную, я просто умираю от ревности. Ей нравиться один парень и он отвечает ей тем же а для меня это смертельно. У меня серце разрывается от дикой, нестерпимой боли. Я не могу строть свою жизнь так как все мои мысли только с ней и утрои и вечером и ночью. И я не знаю что делать. Я не могу с ней расстаться так как это для меня смертельно, но и продолжать так жить я не могу, потому что ревность меня изнуряет и убивает. Что мне делать? ? ? Я хочу начать нормальную жизнь, как мне избавиться! от этой зависимости. Плюс ко всему мы видемся каждый день так как работаем вместе и мои страдания становятся все больше когда я вижу что она флиртует с кем то, хочет кого- то. Я просто медленно умираю. Может быть моя проблема покажется вам не важной, но это мои страдания и мне нужна Ваша помощь. Помогите мне! Хочется услышать совет специалиста. Заранее благодарю!

Ответы

# 11:54 01-08-2005 Толоконин А.О., обратиться
Вы нуждаетесь в серьёзной очной психотерапевтической помощи. Причина вашей проблемы лежит не на поверхности вашего сознания, иначе вы бы уже сами справились с ситуацией. Качественная помощь возможна только при очном обращении. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 974- 22- 28. медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Интернет- сайт WWW. O- ZDOROVIE. RU (без пробелов) Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.