психотерапевт

13:12 01-08-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Хочеться к Вам обратиться с такой проблемой. Я живу с девушкой в гражданском браке, пошел 4 год. У нас с ней был переломный момент на третьем году нашей жизни. После этого да и до этого моя девушка полностью перестала воспринимать меня как сексуального партнера. Она не воспринимает мои ласки. Оральные ласки раньше у нас были почти каждый день, занятия любовью тоже. Я до сих пор пылаю от нее, желаю ее всем телом. Но ее чувства угасли. Я даже не могу приложить свою руку к ее половым органам. Она начинает кривиться и убирает руку. Про секс я совсем забыл. Он бывает редко. Я уже много раз об этом с ней разговаривал. Нам нужно идти к доктору, но в нашем городе вообще нет сексопатологов или сексологов. Она тоже хочет вернуть все обратно, но не может. На стороне у нее никого нет, я чувствую что у нее ко мне есть определенные чувства, но возможно это даже не любовь, а чувство привязанности. Что Вы можете нам посоветовать? Стоит ли нам идти к психотерапевту с нашей проблемой? Может у Вас есть определенные советы? Спасибо!

Ответы

# 01:56 03-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит! Конечно же стоит! Возможно, на совместной семейной консультации вы сможете лучше разобраться в проблеме и сказать друг другу то, что не можете сказать наедине.