психотерапевт

14:58 02-08-2005 / Natali, обратиться

Всем доброго дня! У меня такая история: со своим молодым человеком я живу уже 5 лет, познакомились мы когда он служил в армии в Москве, сам он из Краснодара. Так получилось что он остался здесь, хотя он этого не хотел, думал что мы переедем к нему, но я просто не смогла бы там жить и вот сейчас мы живем вместе с моей мамой и с сестрой в Москве. После двух лет прожитой с ним жизни, мы начили постоянно ругаться, он все время говарил про какую то девушку, которая жила в Краснодаре, говарил какая она классная, он даже как то сказал что любит ее, но вроде как она там спит со всеми мужиками и ему с ней ничего не светит, я успокоилась. . . но как то он с другом ездил домой, и приехал какой то убитый, вечером мы с ним поговарили и он сказал, что нам надо расстаться и что ему надо уехать вроде как там мама болела , ей помочь. Но я, как сердцем чувствовала, что оснавная причина не в этом. . . так и оказалось, он поехал к ней. . . и я уже ничего немогла сделать, сказала только, что люблю его и всегда буду ждать обратно, и он уехал. Боже, что со мной было, у меня была постоянная истерика, я все время ходила в слезах, но друзья мне помогли через это пройти. Через 2 недели я узнала о том что он сломал себе ногу и ему разбили нос из за той девченки, т. к. у нее на самом деле был парень, а моего обманули, сказав что его нет. Через месяц он мне позвонил, я безумно радовалась, услышав его голос, казалось что для счастья мне ничего ненадо больше, я даже незнала что ему сказать я так волнавалась что путала все слова, но сказала что очень соскучилась и что бы он приезжал, он сказал что тоже скучает и если я его прощу, он приедет. . . он вернулся. Мы долго невспоминали этот случай, но потом я невыдержала и сама заговарила об этом, он честно мне сказал что кроме поцелуя у них ничего небыло и я поверила. Я просила его что при мне он про нее ниговарил и что бы перестал с ней переписываться, со скандалами мне это удалось, правдо ненадолго, он начал от меня прятать свой телефон, а мне объясняя, что она его лучший друг. , кроче на эту тему мы всегда и ругались. Потом мы ездили на море, там были все его друзья, но ее там небыло, он сказал что ради того что я немогу ее видеть она уехала. Дамой он ездил еще три раза, последний на похороны своего отца, мне он говарил, что ее небыло, он все время куда то уезжала, и я как то неособо нервничала, верила ему. Дальше мы как то ругались из за того , что он неработал, на работе он задерживался ненадолго, сейчас неработает уже почьти полгода. Из за наших сор постоянных, он каждый раз предлогал расстаться по обоюдному желанию, я его нехотела и сказала, что если он так хочет, то пусть делает, он этого не сделал, наверное хотел что бы я его выгнала, но я никогда такого сделать и сказать несмогу, и он остался. . . Недавно, в середине июля, ему прислали друзья смс о том что та девушка погибла, ее на велосипеде сбил автобус, и он ушел в себя. . . он не ел не пил, не спал, только курил и смотрел все время в одну точьку. Мне его было жалко, я пыталась с ним поговарить, как то утешить его, но он говарил что я его непонимаю. К нам приехал его брат и он как то начал шевелится, но рассказывал все только моей сестре и своему брату, но не мне. Через некоторое время, я узнала что он с ней спал. . . и неодин раз. Я с ним решилась поговарить, он мне все расссказал, сказал что они друг друга безумно любили, и спали три раза, последний был, когда он ездил на похороны своего отца. . . я так поняла, что он опять собирался к ней уйти, но неполучилось Потом у меня опять началась истерика, я убежала на лестницу, сидела там и рыдала, непонимая, что вообще происходит, потом он нашел меня обнил, сказал, что любит меня, и некуда неуйдет, вроде ему больше некуда рыпаться, казалось бы после этих слов я должна была успокоится, но я несмогла. Мы потом часто зыводили этот разговор, но он некчему не приводил, он все удевлялся моему терпению, говорил, что нормальный человек давно его послал бы, но я немогу. Часто я задавала ему один вопрос, почему он последний раз неостался с ней, зачем вернулся, он сказал что незнает сам, сказал что привязался ко мне. Сейчас мы живем более менее спокойно, но каждый раз , просыпаюсь с мыслью о том, что он сней был бы, представляю как он с ней спал, мне становится так плохо, и я начинаю срываться на всех. Помогите мне пожалуйста, я в себе очень запуталась, неpнаю как дальше быть, поговорить с друзьями на эту тему я пыталась, но они меня непонимают, помогите мне, пожалуйста!

Ответы

# 21:58 03-08-2005 Андрей, обратиться
О чем говорить? Та девушка умерла, о мертвых вспоминать не хорошо. Во всяком случае она ни в чем не виновата. Теперь все позади, мне кажется вам нужно либо расстаться с ним, либо простить за все и никогда не вспоминать этой истории, зачем прах ворошить? Главное, чтобы вам вместе было хорошо.