психотерапевт

14:21 19-09-2005 / |Ирина, обратиться

Доктор, в последнее время мне снится смерть кого- либо из моих близких. В семье обстановка теплая, душевная. С чем это может буть связано?

Ответы

# 16:18 19-09-2005 Муравей, обратиться
В снах часто отражается наше бессознательное. .. Видимо есть люди, которые Вам настолько дороги, настолько необходимы в данный момент жизни, что Вы опасаетесь, что если вдруг их не станет рядом что- то очень и очень сильно изменится в Вашей жизни. ..
# 20:08 20-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужно разбираться. Маловато контекста. если действительно все это так вас беспокоит, приходите на прием, будем разбираться. Сны - это переработка пережитого из эмоций в опыт. Работа подсознания. Однако, бывают и просто сны.
Вы знаете, есть такой анекдот. К Фрейду приходит дочь и говори, что ей приннился огурец. И спрашивает, что бы это значило. А Фрейд отвечает, что иногда огурец - это просто огурец. ; ) Может, и у вас так?