психотерапевт

18:16 20-09-2005 / Макс ! (Help!)…, обратиться

Я вводил себе пальцы и разные предметы в анальное отверстие, т. к. онанизм надоел, я уже не делаю этого около года мне 19 счейчас, могло ли жто как- то повлять на мое возбуждение члена, т. к. я худею и ерекция меньше, как мне излечиться, есть ли какие- то советы, еще конечно очень много алкоголя употреблял в 18, как мне излечиться я стал есть меньше.

Ответы

# 19:08 20-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что- то очень путано вы пишете. В чем проблема, в онанизме или в похудании, или в алкоголе, или в слабой эрекции?