психотерапевт

02:07 21-09-2005 / Я, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Я Вас очень люблю! А Муравей Ира большой свин, полечите ей головку, плиз! Или это безнадежно ?

Ответы

# 02:46 21-09-2005 Муравей, обратиться
Аглая Кирилловна! : ))) А я не буду взывать к Вашим профессиональным и личностным качествам, лучше призову на помощь свое терпение. Оно мне необходимо чтобы дождаться того момента когда Ляля- Оля- Улыбка- "мадам 1000 ников" наконец попадет к Вам в Питер на долгожданную консультациию : )))
# 02:53 21-09-2005 Оля, обратиться
Дурашка, я приеду туда ЖИТЬ и познакомлюсь с врачом очно, дева(еще никем не обласканная, возможно поэтому злобная) Ира, Инна, Муравей и еще . .. ну мы- то с тобой знаем сколько у тебя ников и . .. тд. и тп. .. Попроси лечения у волшебной доктора. Это же я тебя "сняла с петли", а не ты меня, так что не суй свой нос куда не просят. НО! Тебя лечить следует обязательно платно, ибо за доброту ты обязательно МСТИШЬ, что случилось и со мной в том числе. .. .Все, Уважаемая Аглая, больше не беспокою Ваш сайт, до скорой встречи ! !!
# 03:01 21-09-2005 Муравей, обратиться
Аглая Кирилловна, кстати, Оля- Ляля- Улыбка - это наша местная знаменитость. От нее уже весь 03 стонет и ординаторская впридачу. .. Я еще верю, что хоть кто- то ей сможет еще помочь, хоть кто- то : ((( Но вера моя на исходе ; )
# 03:11 21-09-2005 Оля, обратиться
Ирусь, не стони, а лучше лечись! Приятных сновидений! Кстати, почитай на досуге Юнга. .. .Ну будь, бедолажная : -(( А я все думаю отчего это ординаторская стонет, оказывается все из- за меня, стоны слышны аж в Гренландии. Ты уж лучше помолчи о врачах, не то расскажу Борисычу как ты травила уролога , что и КАК начинала, рулевая злобы! Это от тебя у людей кровь в в жилах застывает _как ты хитро умеешь манипулировать, врать, белое называть черным и легко переводить стрелки на других. Ир, люди не глупые, рано или поздно обязательно все понимают. .. .
# 04:23 21-09-2005 Муравей, обратиться
Бред психиатрических больных я не комментирую. .. : )))) Аглая Кирилловна, извините, не сдержалась, ответила на провокацию. Хоть и несвоевременно, но все же удаляюсь из этого топика. ..
# 11:14 21-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я, в вашего позволения, тоже не буду поддаваться на провокацию.
# 14:37 21-09-2005 Лерчик, обратиться
Ляля, я тебе на новом форуме на своей личной страничке сообщение оставила.
# 19:17 21-09-2005 Интриганка…, обратиться
Да. И я тож не буду поддаваться. .. Привет сольнечной Мольдавии!
# 19:22 21-09-2005 Галина, обратиться
Ну и сами не провоцируйте!
# 20:38 21-09-2005 Аноним, обратиться
Ладно, не буду. .. (удаляется, ворча под нос. .. )
# 20:42 21-09-2005 Муравей, обратиться
Ну тогда и я с вами за компанию постараюсь не поддаваться на провокацию : -D
# 23:31 21-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вот и славненько! На том и порешим.
# 01:08 22-09-2005 Оля, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна, еще раз прошу прошения за вторжение, но Ваша территория оказалась самой благонадежной, которую еще не "атаковала" Муравей. _ а то многие врачи "купились" на ее плач. .. Спасибо за терпение и невмешательство : -))Лерчик, я тебе ответила.
# 19:07 22-09-2005 Аноним, обратиться
Ляля, в любом случае, лечись!