психотерапевт

09:33 28-09-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте.
От меня 2 недели назад ушел муж, к другой женщине. Ушел неожиданно, поднял меня ночью , сказал, что уходит. У нас с ним 2 детей - 6 лет и 1 годик. Две недели не могу собраться, руки опускаются. Ч то делать? Спасибо

Ответы

# 00:57 30-09-2005 A.B., обратиться
Vy znal proe druguju? normalno li vy jili? skolko Vam let? raspshite situaciju podrobnee, kak vse obstojalo nakanune.
# 20:40 30-09-2005 Людмила, обратиться
Для А. В.
С этой женщиной он знаком около 3- х лет. Всегда были контакты по работе. Нам с мужем по 30 лет. Он сказал мне, что близко встречается с ней 2 недели и это перевернуло его жизнь. Прожили мы с ним 8 лет, можно
сказать " душа в душу". Он очень дорог для меня и детей
# 23:12 30-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поити к специалисту, все рассказать, отреагировать эмоции и, отреагировав их, принимать решения. Вы сейчас в остром периоде. Вы растеряны и переживаете, но пока еще держите себя в руках. И потому вам необходима профессиональная помощь и поддержка. Обратитесь к психотерапевту. Это будет полезно вам и вашим детям.
Если вы живере в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.