психотерапевт

13:31 29-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Не знаю к кому обратится с этим вопросом. .. .. .. В последнее время стала очень раздражительной и нервной. срываюсь по любому пустяку, иногда даже дочка 2, 5 года попадается под руку. Сама себе не рада. Подскажите, что делать? Как справится с этим состоянием? Может успокоительные попить?

Ответы

# 11:16 30-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успокоительные - это не плохо. Но лучше, конечно, сначала разобраться, в чем причина вашей раздражительности и нервности. Усталость, личностные проблемы, неспособность расслабляться или что- то еще.
Я думаю, нужно хотя бы раз сходить на прием к специалисту очно все рассказать и обсудить. А там, может, и успокоительные не понадобятся.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.