психотерапевт

11:21 06-12-2005 / Лидия, обратиться

Добрый день, доктор! Беспокоит проблема, мне 27 лет и у меня недержание мочи, пачкаю белье маленькими пятнышками но периодически. Работала с психолгом, психотерапевтом (по поводу гибели ребенка и постоянной конфронтации с родителями). Вроде по другому стала смотреть на жизнь. Пила коаксил, карбомазепин, глицин. Прошла курс массажа, аутотренинга, гипноза в клинике неврозов. Но все таки физиологическая проблема осталась. Доктор помогите советом, как мне с этим справится? Может препараты какие еще по принимать (хр. заболеваний нет, с почками все в норме).

Ответы

# 11:31 07-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вертуально ничего назначить не могу, поскольку слишком мало информации. Думаю, что тут нужно сменить тактику психотерапии. Что вы делали с психотерапевтом? Как долго? Был ли эффект?