психотерапевт

18:19 17-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком направлении стоит думать, что вообще делать? Ситуация сложилась почти катастрофическая. В последнее время такое ощущение, что "крыша едет". Муж говорит, чтоя совершенно неадекватно реагирую на слова, ситуации и т. п. Сильно участились истерики, причем во время таких истерик я нахожусь почти в состоянии аффекта, резко увеличивается физическая сила, говорю совершенно дикие вещи, о которых потом жалею, причем в тот момент, когда я их говорю, я уверена в своей правоте и логичности. Потом, оглядываясь назад, понимаю, что несла чушь. .. Появляются какие- то навязчивые идеи, все время кажется то, чего нет (слава богу, пока не галлюцинации, только мысленно). Ощущение, что моя логика стала отличаться от привычной. Психую по любому поводу, держать себя в руках не могу вообще, особенно с близкими, а если сдерживаюсь, начинает болеть сердце, голова, грудь. .. Мне, честно говоря, страшно, до чего все это может дойти. .. И я не представляю, как с этим бороться. .. Состояние "психа" относительно снимается фенибутом, от новопассита засыпаю, но более здраво мыслить не начинаю. .. Посоветуйте хоть что- нибудь! Ну нет у меня сейчас много времени для долгих походов по врачам! Я работаю до 19, какие уж потом врачи. ..
Заранее огромное спасибо! Я просто не знаю, куда еще обратиться за помощью. ..

Ответы

# 18:23 17-01-2006 Ольга, обратиться
Да, мне всего 25 лет. ..
# 20:41 17-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы правильно понимаете, что вам необходима компетентная помощь. В современном медицинском мире ее можно получить и после 19. 00. Частные медцентры работают до 22. 00
Я думаю, что вам прежде всего необходимо обратиться к психотерапевту, и эндокринологу. Поскольку, кроме стрессов, на психическое состояние могут влиять изменения гормонального фона.
А психотерапевт мог бы разобраться в том, что служит причиной ваших аффективных приступов. И при необходимости назначить лечение.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем горде.
# 10:46 18-01-2006 Ольга, обратиться
Да, я в Питере. А как Вы можете проконсультировать? Какие вообще есть для этого возможности? Где Вы проводите прием? И что это будет по стоимости?
Спасибо за ответ!
# 07:46 19-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то попадете на мою страничку. Там есть телефоны медцентра "Врач+ " в Питере и многое другое.
Запись на прием
В Санкт- Петербурге:
Консультативный центр "Врач + "
Пр. Непокоренных - 8 к. 2
8(812)5356506
8(901)3749493
8(901)3094587
8(911)2208541
с 10 до 21 ежедневно
Вы можете позвонить и записаться на прием. Я принмаю почти ежедневно. На этой неделе еще не все время занято в четверг и субботу. Звоните и записывайтесь. Буду рада видеть вам у нас в медцентре.