психотерапевт

22:22 17-01-2006 / Dana, обратиться

Добрый день! Доктор, очень нуждаюсь в Вашем совете. У меня очень напряженная нервная работа, постоянный стресс. После каникул, т. е 11 января, снова вышла на работу. Началось подергивание верхнего и нижнего века, уголков рта, крыльев носа (и вместе и либо чего- то одного). Чувствую себя очень дискомфортно, тем более, что постоянно общаюсь с людьми. Начала принимать глицин, меморию и пр. пока не помогает. Что делать? ?

Ответы

# 23:01 17-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту и невропатологу очно. Это будет адекватнее, чем самой назначать себе лечение. Хотя, глицин не повредит. Скорее всего это реакция на стресс. И понадобится комплексное лечение.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.