психотерапевт

15:36 20-01-2006 / Марса, обратиться

Есть такая теория, что чем больше мужчина вкладывает в женщину тем больше он ее любит и тем больше боится потерять, а если женщина делает ему аналогичные сюрпризы, это вскоре воспринимается как должное. .. в общем М должен вкладывать. .. А разве не наоборот, разве мы ценим тех в кого вложили больше средств, а не тех кто вкладывает в нас? Мне кажется что наоборот мы дорожим людьми, кот делают для нас то, что не делал никто, тех кто окружает нас вниманием, дарит теплые эмоции. Или это женская логика? /

Ответы

# 19:09 20-01-2006 Дэн, обратиться
Что значит вкладывать в женщину? Она что - копилка?
# 16:48 21-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Такое бывает.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим. .. "
Это еще Пушкин писал.
Я думаю, что тут дело не в мужчингах и женщинах, а в восприятии мира. Многие люди любят других не за то, что другие им сделали, а за то, что они другим сделали.
Но в наших силах это в себе изменить.