психотерапевт

17:17 18-02-2006 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к игнации? Я сейчас нахожусь в бесконечном стрессе в связи с работой. Чувствую, что мне нужно успокоиться, я уже писала Вам. Вы мне посоветовали овладеть приемами релаксации, но кроме этого, может быть мне стоит попить успокоительное. Постоянно чувствую нервное напряжение и неуверенность. Потом впадаю в депрессию. Кажется, что я никогда не выберусь из этого. В этом какая- то навязчивость состояний присутствует. У меня эти состояния уже стали повторяться даже когда мне не нужно идти на работу. Понимаю, что глупо, но избавиться от этого не могу.

Ответы

# 02:29 19-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Против игнации ничего не имею. Но не думаю, что средство достаточно действенное. При навязчивостях лучше все- таки дойти до специалиста. Чем раньше, тем лучше.