психотерапевт

13:11 23-02-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день, спасибо за ответ! (Вчера я писала про вздутие и чрезмерный аппетит). На мой взгляд правоцирующим фактором служит то, что я жутко устаю (я молодая мама, дочке 9 месяцев), бабушек и других помошников нет, муж все время работает, да и общения никакого, друзей почти нет, т. к. у меня теперь другие заботы и куча дел. Да и они почему- то думают что мне не до них, хотя я постоянно зову в гости. Ем я в основном что- то сладкое, бутерброды или пиццу, чебуреки, блины. Чувство насыщения приходит, но не всегда. Рост 169, вес 51. Беременности нет.

Ответы

# 13:24 23-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Еда, как я понимаю, это единственная ваша отдушина? Тогда это неудивительно. Есть ли что- то еще, что также вас радует, как еда?
# 13:41 23-02-2006 Аноним, обратиться
Меня вообще уже ничего не радует, я даже сама не знаю чего я хочу. Я представляла свою жизнь по- другому (перед рождением дочки я успела закончить университет- спец. социальная работа), что к примеру я работаю и у меня нет семьи и дочки, но так я не хочу, я очень рада что я ее родила. И через год я намерена выйти на работу.
# 15:27 23-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, на этот год нужно поискать что- то, что сможет радовать и расслаблять вас. Что бы это могло быть?