психотерапевт

12:45 24-02-2006 / 666, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Я хотел бы задать вам вот такой вопрос. Я по натуре уровновешенный и спокойный человек, но я могу резко выйти из себя, становлюсь нервным и не контролирую свои поступки, о которых потом конечно же жалею, у меня просто моментальная злость и ярость. .. даже если я буду просто в отличном настроении. .
Посоветуйте, надо ли мне обратиться к какому- то специалисту и что вы можете сказать об этом. Жду вашего ответа. Заранее спасибо

Ответы

# 13:53 24-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Видимо, что в то время, когда вы в ровном настроении, напряжение накапливается, а когда вы срываетесь, оно выплескивается. Вам просто нужно найти безопасный саособ снятия напряжения и все будет хорошо. Или не задерживать раздражение, а сразу его высказывать.
# 16:05 24-02-2006 666, обратиться
Милая Аглая, Вы не могли бы более по существу советы давать. .. .это я сам все прекрасно знаю. .. а раздражение у меня когда находит тогда и выплескиваеться. .. я так даже мента до потери сознания избил. .а способ снятия еще у меня груша боксерская но извените с собой ее не потаскаешь. .. напишите что то дельное. ..
# 02:02 25-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как я понимаю, агрессивно реагировать на ответы специалистов - это тоже способ снимать напряжение?
Что именно дельное вы хотели бы почерпнуть из моего ответа? Ответ насколько же конкретен, насколько и вопрос. Если ваши реакции вас не устраивают то, конечно же, нужно обратиттся к специалисту, психотерапевту например. И тогда уже подробно разобраться в причинах и способах их устранения.
# 20:29 25-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Более, чем конкретный совет: сходи в церковь.
# 12:07 12-03-2016 Васелиса…, обратиться
Здравствуйте,я не могу бросить курить из за того что начинаеться меняться психологическое настроение.нервная система как то привязанна к самому процессу курения или я непонимаю