психотерапевт

09:07 22-03-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! у меня на нервной почве усиленное се5рдцебиение (до 110 ударов), повышенная температура тела (до 37, 5) и постоянно какая- то перевозбудимость. подскажите, что можно попить, чтобы привести себя в порядок. Персен и новопассит на меня вообще не действуют.

Ответы

# 01:52 23-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какого имменно эффекта вы бы хотели достичь при помощи лекарств?
# 10:48 23-03-2006 Лена, обратиться
Я бы хотела снизить сердцебиение и темературу тела привестик норме 36, 6. Просто у меня постоянно болит голова и к вечеру вся опухшая, очень тяготит такое состояное.
# 00:33 24-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проходили ли вы какие- нибудь обследования, чтобы выяснить есть ли соматическая причина повышения температуры?
# 08:25 27-03-2006 Лена, обратиться
Кроме общих анализов ничего не сдавала. Но после того, как начала пить Феназепан, температура немного снизилась.
# 03:48 28-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А аспирин температуру снижает? Если не снижает, то значит действительно всему виною нервы. Однако, для того, чтобы это узнать, нужно провести аспириновый тест по всем правилам. А феназепам - не лучшее средство для купирования таких состояний. Слишком много побочных эффектов.
# 18:22 10-04-2016 Ольга, обратиться
меня феназепам вытащил из этого состояния)никаких побочек не было.