психотерапевт

02:11 23-03-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Как избавляться от ПМС? Перед тем как у меня наступят красные дни календаря, я понимаю сумасшедших. Совершенно не контролирую свои эмоции. Со всеми порчу отношения, позорюсь страшно, рыдаю, смеюсь, ругаюсь, злюсь, ненавижу, снова люблю, чувствую себя одинокой, снова рыдаю, много ем. Настроение гуляет само по себе, что делать? Со своим парнем расхожусь только перед критическими днями, а потом иду мириться, уже в здравом уме.

Ответы

# 09:54 23-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Во- первых нужно предупредить всех о том, что у вас так бурно проходит ПСМ, чтобы не удивлялись. Затем самой отдавать отчет в том, что это всего лишь состояние, которое пройдет. И вользоваться симптоматическими успокаивающими средствами. Примите Ременс, Новопассит. Применить методики саморегуляции, релаксации. Их вам может показать любой психотерапевт очно.
И обратитесь к гинекологу- эндокринологу. Возможно, необходима коррекция гормонального балланса.
# 16:24 23-03-2006 Муравей, обратиться
Ой, а когда у меня ПМС - это вообще финиш. Я тогда раздраженная и злющая така- ая. Причем зная свою особенность дабы не срываться на близких иду в Интернет - на 03. ру в частности. Зная, что мой ник действует на Улыбку как красная тряпка на быка пощу безобидное сообщение где- нить у нее на виду. Она, естественно, не выдерживает моего присутствия и пишет в мой адрес что- нибудь оскорбительно- провоцируещее. И вот тогд- а- аа. О- о- о. Ответив на ее выпад, я с чистой совестью могу слить все свои гормоны. Так что. . Ждем новой склоки эдак недельки через 2, 5 ; ))). ..
# 00:32 24-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Теперь я буду знать, что причиной таким жарким спорам в конференции.
# 00:36 24-03-2006 Муравей, обратиться
Не- е- е- е, Аглая Кирилловна, у Вас на конфе еще не жаркие. Жаркие были год назад, когда из- за преследований и оскорблений Улыбки всех подряд СБ "Женскую психологию" прикрыл. .. Жалко. Хорошая конфа была. До сих пор ностальгия мучает.
# 00:42 24-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да! ПМС цветет.
# 00:44 24-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если бы люди знали, сколько решений в мирке принимаетеся под влиянием ПМС. .; )
# 00:44 24-03-2006 Муравей, обратиться
Ой, и не говорите, Аглая Кирилловна! ; )