психотерапевт

18:15 01-04-2006 / Ваш Пациент…, обратиться

доброго времени суток, хотелось бы узнать, если человек перепьет и не закусит и во сне на подсознательном уровне кричит громко, то как это называется? есть этому поведению психиатрическое определение? от чего он кричит? подмечу, что повторяется это постоянно, как только он ПЕРЕПЬЕТ. когда пьет мало, такого не происходит. ответьте, будьте любезны.

Ответы

# 01:30 02-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Задайте это вопрос наркологу, пожалуйста.
# 18:22 05-11-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Мой парень начал принимать сироп шлмкодин, в котором содержится DXM/ а я прочитала что это как наркотик и он оказывает негативыные влияния на мозг и на психику вообщем. Можь дадите совет- как его отучить, что предпринять чтобы он отказался от него. Ему это понравилось, а я совсем не хочу чтобы он его пил. Очень люблю его и хочу быть с нормальным человеком. С ув. Елена
# 13:13 14-04-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте, у меня такой вопрос- я пренимал для сна табл. димедрола, скажите сколько он будет держатся в организме, ведь мне надо сдать тест на наркотики, и вообще покажет ли этот тест чтонибудь?