психотерапевт

11:15 02-04-2006 / Зойся, обратиться

Уважаемый доктор, встречаемся с любимым уже 2с половиной года, а я все никак не могу преодолеть этот ужасный барьер! ну не могу я делать ему минет! не могу! мне не приятно, не вкусно и вообще я брезгую, (знаю, что такого быть не должно), что ему доставляет это огромное удовольствие. причину я нашла, она кроется в моем детстве, но вот как преодолеть этот барьер не знаю! однажды даже заревела от того, что тяжело психологически "это" делать. . . как быть? ? ? Спасибо, Доктор! ПОМОГИТЕ МНЕ! ! !

Ответы

# 23:18 02-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нашли причину, опишите ее. Обсудим.