психотерапевт

23:37 04-04-2006 / Денисова Е.А., обратиться

Ув. Аглая Кирилловна, я там примкнула к вопросу о снах. . дело в том, что я действительно устаю за день - очень много работы (становление собственного бизнеса), учеба, дети. .. Стараюсь спать ложиться не поздно, витамины пью, занимаюсь восточным танцем, музыки всякой накупила релаксирующей на вечер и перерывы (звуки природы, дельфины). И все равно - я не могу полноценно отдыхать, такое снится, что голова болит под утро от этого сумбура. .. Утром встаю - как вагоны разгрузила.

Ответы

# 01:46 06-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кка настроение вообще? Как аппетит? Что именно снится?
# 11:41 06-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Настроение хорошее, боевое. Аппетит хороший, даже я бы сказала чересчур хороший. Проблема только во снах - такое чувство, что я переживаю весь день заново и в двойной нагрузке - встречи, цифры, статьи, люди новеы и т. п. Иногда по 3 разных сна за ночь. Очень изматывает.
# 00:26 07-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А днем- то вы отдыхаете? Или весь груз отдыха оставляете на ночь?
# 12:04 07-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Днем я ведь работаю, отдыхать не когда. Домой прихожу в 18. 00, через день в 21. 00.
# 02:28 08-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в выходные? Планируете отдых?
# 12:39 08-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Ну как сказать. Конечно, я не работаю на выходных. Но отдыхом это трудно назвать. Детям 5 и 1, 8. Все выходные что- то делаем - занимаемся, есть готовим : ) ну и домашние дела. Помогать все равно некому.
# 02:30 09-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда что же вы хотите? Если нет отдыха наяву, то как же быть во сне? Только тогда вы и можете обдумать все. Оставляйте себе днем время все обдумать. И тогда будете лучше спать.